Доставка по Украине осуществляется службой «Новая почта»

Доставка в течении от 1-2 рабочих дней после оплаты/предоплаты!

 

В случае, если не все товары из заказа есть на складе на момент отправки в пик сезона - мы отправим Вам не полный заказ, мы не перезваниваем и не предупреждаем.

После отправки Вы получите SMS с номером товарно-транспортной накладной, по которому Вы сможете отслеживать статус Вашего заказа.

Срок хранения посылки в отделении «Новая почта» в течении 6 рабочих дней, на 7-й рабочий день заказ возвращается к нам автоматически. Рекомендуем получать посылку как можно скорее!

ВАЖНО!

При заказе на нашем сайте выбирайте грузовое отделение (есть отделения с ограничением по весу до 30 кг с учетом упаковки (фактического или объемного веса). Мы не перезваниваем для уточнения отделения при отправке. Новая почта осуществляет перенаправление на ближайшее грузовое отделение (без ограничений по весу) от выбранного вами самостоятельно.

Уважаемые покупатели, при получении заказа обязательно проверяйте целостность упаковки, его вес, комплектацию и внешний вид. Если при получении Вы не проверили заказ и решили вернуть товар из-за каких-либо повреждений, наш интернет-магазин оставляет за собой право отказа в принятии возврата, в связи с невозможностью установить причину и момент возникновения повреждения или некомплектности при транспортировке.

Перед отправкой мы взвешиваем, замеряем габаритные размеры, пакуем таким образом товар чтобы минимизировать его повреждение во время перевозки. Все это фиксируется, ведется видео сборки Вашего заказа. Если обнаружена недостача или пересортица и наши сборщики допустили ошибку при сборке Вашего заказа, мы обязательно выясним все и уладим этот вопрос.

Важно! 

Доставка бесплатно осуществляется при заказе от 8000 грн. только через перевозчика "Новая почта".

Любые другие способы отправки Вашего товара осуществляются за счёт клиента, сумма заказа в таких случаях не учитывается!